четверг, 9 августа 2012 г.

hani&suitcase

Я давно не заходила на блоггер, потому что я ленивая.  (*´・∀・)
Наверстать это я пока не могу - у меня завтра важный день, нужно окончательно сложить все вещи, чтобы потом не было спешки.
А пока в заварнике медленно раскрываются чайные листья, я пишу постик о том, как я тратила деньги проводила время летом.  (*ゝω・*)

Мне нравится Витебск. Мне даже больше нравится пригород, в котором я жила, потому что там свой огромный дом, двор с шезлонгами и цветы. Этим летом особым дополнением была собака. Этот песик чуть больше, чем я сама, и кто его знает во сколько раз сильнее - я скучаю по нему. (´▽`*)

А по вечерам я учила хирагану и пила чаи с бабушкой. Там и надумала податься куда-то в область ориентализма, pr-менеджмент это все-таки не совсем для меня.

Я вернулась в Бобруйск, тут меня ждала холодрыга и дядюшка Бо с маникюрным (педикюрным?) набором. ('· ω · `) chuuu шпасиба (´▽`*)


В дополнение я успела надыбать непродуваемые красные тапки, которые почему-то показались мне намекающими на ошару. ('· ω · `) Они, может, намекают скорее на боулинг, но мне нравятся.~ (На фотке видно, что длинные ногти пришлось чикнуть, кстати, из-за их способности превращать мои хендмейды в бешеное месиво)


..Проблемы возникли, когда я поняла, что мне для полного комфорта нужно иметь с собой около 30 косметических средств разного назначения, что вряд ли способно влезть в мой микрочемодан. Но я не горюю - нужно учиться брать только самое необходимое.  (*ゝω・*)


Nose Pack поначалу меня разочаровал, но со временем практически избавил от черных точек - внутри белая противная жижа, которую после высыхания нужно аккуратненько отодрать с лица. >3
У Lee Stafford больше всего доставляет упаковка и запах.  (*´・∀・) Термозащита хорошая (хотя притом, что я выпрямляю волосы два раза в месяц и феном сушу тоже, зато не пушатся), а сухой шампунь просто повыпендриваться штучка. ≧∀≦ 
Литовские шампунь и бальзам я еще не опробовала, купила конкретно в поездку, но пахнет не то что дрожжами, а какой-то..сдобой. ('· ω · `)
Там еще орифлеймовский бальзам для губ (шоколадный, или что там в нем), гель для душа yves rocher и лосьон h&m. Это самый минимум, который я могу себе позволить, к сожалению. >D

А вообще, это моя первая самостоятельная поездка за тридевять земель и я немного волнуюсь. Будет классно, если в этот раз меня не будет так колбасить на взлете. ( ̄▽ ̄) Вообще будет классно, если все получится как надо.
Говорят, что на островах сильный ветер и высокая влажность. Но русскую зиму же пережили как-то~ (*ゝω・*) Забавно то, что я везу с собой шорты и шерстяную кофту. Надеюсь, что не посею свою чудотехнику и нафоткаю страну, а если повезет, то и себя на фоне.

Всем сладкого остатка августа, и держите пальчики за провинциалку за границей. (´▽`*)

7 комментариев:

  1. я так и не поняла куда ты поехала??))

    ОтветитьУдалить
  2. потому что я не написала хд в великобританию

    ОтветитьУдалить
  3. Your dog is so cute:)

    http://mjauki.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. your outfit is sooo cute *_* your blog is very good and interesting. maybe follow? im glad if you visit my blog, too <3 keep in touch!

    xx
    beauthi.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. вай как мило
    заходи ко мне в гости буду очень рада если ты станешь моим пч
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить